257-39-16
239-86-82
ooozk@bk.ru
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Главная > Новости > Страны-участницы Таможенного союза получили для внутригосударственного согласования проект ещё одного технического регламента

Страны-участницы Таможенного союза получили для внутригосударственного согласования проект ещё одного технического регламента

Коллегия ЕЭК объявила о направлении на внутригосударственное согласование ещё одного проекта технического регламента Таможенного союза – «Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива».
Данный проект технического регламента был разработан Министерством энергетики Российской Федерации и предназначен для обеспечения безопасности при использовании сжиженных углеводородных газов. Планируется, что выполнение «Требований» позволит обеспечить должный уровень защиты окружающей среды, жизни и здоровья людей, а также повысить энергоэффективность использования данного типа продукции.
Направленный на внутригосударственное согласование проект «Требований» уже прошёл процедуру публичного обсуждения (сентябрь-ноябрь 2013 года), после которого в него были внесены корректировки. Планируется, что если предложенный проект будет одобрен, то технический регламент ТС «Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива» вступит в силу уже в 2015 году.

05.09.2014
← назад
Задать вопрос
Введите число с картинки: